Logo
НачалоПомощьПоискКалендарьВойтиРегистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Июнь 2017, 01:46:53
Новости:

Страниц: [1]   Вниз
Кто пользует импульсник\ДОН\?  (Прочитано 11138 раз)
Новичок
*

-------------------------

Отыскать,откопать и перепрятать.

Новичок
*

Не знаю не пользова такой прибор.
Сам пользуюсь Гарретом 2500 покупал уже давно в магазине 4dorogi.ru работает до сих пор, могу смело рекомендовать.

Новичок
*

Привет ,он с дискримом.?Какая максимальная глубина обнаружения,к примеру каска?Пять копеек ссср.

Новичок
*

Ну насчет касок не знаю, находил в деревне только детские ржавые советские горшки, а вот монетки всякие есть на глубине 20-30 см. спокойно видит.

Новичок
*

Добрый день.спасибо за инфу.Определяюсь толи по войне.-по старине.Пару раз по вов ходил,одно барахло.

Новичок
*

ну если хочешь, то можешь походить вокруг военных частей или их полигонов. Тут даже Excaliburа http://www.4dorogi.ru/detector_minelab-excalibur/ не надо.
Я как-то вощем-то даже случайно пришел на полигон, там и металлоискателя не надо, все так валяется начиная от гильз и заказчивая танковыми пулями и гильзами. Но ели поискать мне кажется можно чего интересного найти и как раз под землей.

Новичок
*

Добрый день,взял кощей 2-и.Хорошый прибор,доволен.

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Theme © PopularFX | Based on PFX Ideas! | Scripts from iScript4u 29 Июнь 2017, 01:46:53